Какие духи на девушках парням нравятся больше?

красота мода парфюмерия

Тяжелые восточные, свежие фруктовые, сладенькие ванильные, или, может, похожие на мужской парфюм? Вопрос как к девушкам, так и к парням)
Ответы:
а мне нравятся духи "под" девушками... Или в девушках..
сладенькие ванильные по мне))
Не имеет особого значение
Запах чисто вымытого тела не сравнится ни с чем.
Девушкам See By Chloe
парням Invictus от Paco Rabanne
See By Chloe
парням Invictus от Paco Rabanne
А это на вкус и цвет. Кто-то предпочитает ванильки- компотики, кто-то- тяжелый восток, а от тех самых ванильных его воротит, третьему по вкусу то, что принято называть "свежими" ароматами, а четвертый от мужских ароматах на девушках в восторге. Дело вкуса, а универсального аромата, чтоб нравился всем, нет и не может быть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.