PS3 или PS4 ?

игры ps3 выбор PS4 консоли

Ребятки !!! Помогайте ! Уже месяц не могу решить , что лучше взять Ps3 или Ps4 ?? Мое решение много раз переходило от одного к другому и я все никак не могу определиться ...... Ps3 я хочу только из за эксклюзив , например : The last of us , heavy rain , За гранью , серия мыльного кинца про дрейка и его побегушки по джунглям :D и конечно же GTA 5!!!! и это только самые важное во что можно поиграть . С Ps4 уже другая история . Это консоль нового поколения , а значит лучше, всего что было раньше , стоит она на порядок дороже чем 3 , но это не такая проблема . Что самое важное на нее игр нету вообще пока что , я конечно же понимаю , что это временно , будет куча других новых игр .... Я считаю , что лучше купить сейчас PS3 наиграться , а потом примерно через год - два брать 4 , но все же не могу определиться.... Так что дело за вами . Буду признателен за любой дельный совет . ПРО ШАЙТАН КОРОБКУ НЕ ПИСАТЬ !!!
Ответы:
PS 4 еще сырая. Если хотите играть сейчас, покупайте PS3.
Бери Шайтан коробку номер4 :D
бери пс3. продать всегда успеешь. сырую не стоит брать
я бы посоветовал прикупить ps4, соответственно приведу несколько примеров.
вы сможете играть на ps4 игры старого поколения! Игры будут портироватся через сервис GAIKAI, то есть ты не будешь скачивать игры на консоль, а будешь играть с удаленного сервера. Например нажал кнопку на геймпаде информация  с него переходит в облако от туда к тебе на монитор, но нововведение приступит в силу не с началом продаж ps4, а в следующем году.
Есть слухи что в 2014 GTA 5 переведут на ПК и консоли нового поколения.
Новый эргономичный dualshock 4, очень сильно изменёный внешний вид геймпада(очень удобный).
Начинка настолько сильная что пару лет графика будет как на пк, где-то даже лучше.
Браузер в 10 раз быстрее чем на ps3.
Очень необычная функция прямой трансляции видео с плойки на twich или ustream, необычная но очень интересная функция, думаю к геймерам приживется.
Дисками от игр можно делится также как на ps3.
Впрочем вроде все основные причины чтобы купить ps4 я рассказал.
Рад был помочь.
Практичнее взять 4ку. Ну на нее пока нет игр и самая большая проблема, что игры с пс3 не идут на 4ю. Хотя считаю это тупо сдиранием денег. На месте автора взял бы пс3 и игрался бы годик, а потом продал и взял 4ку.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.