Футбол vs МРТ?

медицина футбол болезни выбор МРТ

что лучше огромные средства направлять на российский футбол, или те же деньги направить на здравоохранение, например на закупку аппаратов для МРТ для проведения точной, быстрой диагностики, сделав услугу доступной для всех слоев населения
???

Примечание:
Если пример с Ринатом Ахметовым не единичный, то да
Вы правы что надо глубже смотреть,а не просто "Футбол vs МРТ"
Ответы:
Конечно, лучше футбол.
Футбол
Здравоохранение
На вопрос, что же лучше, каждый ответит, что лучше направить деньги в сторону здравоохранение.
Но будем мыслить здраво. Футбол является большим круговоротом денег, похлеще горы нестабильных и дорогих акций. Это биржа, на которой покупают, продают, умножают. Начнём с того, что в основной массе вложение денежных средств в футбол осуществляется тем, кто к самому футболу относится. Я прошу прощения, но далее я буду рассматривать футбол, основываясь на деятельности Рината Ахметова. Ничего личного, я к футболу отношусь индифферентно.
Став директором футбольного клуба, человек благодаря футболу и смежной деятельности перемножил свой капитал в разы. Малая часть, но всё же значельная для человека с средним доходом ушла на благотворительность, в частности спонсирования клиник и комплексов МРТ. Пусть половина тут приукрашена газетными легендами, но есть та часть, в которой я уверен, и которую я мог наблюдать своими глазами.
Так что дело даже не в том, куда вкладывать деньги. Дело в их наличии и заинтересованности в выгодном для себя вложении или благотворительности. А так как благотворительности по миру не столь много, деньги, уходящие во благо футбола(строительство стадионов и клубов), не будут выводиться в сторону здравоохранения.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.