Перейдете ли вы с Ubuntu 10.10 на другой дистрибутив линукс?

Linux ubuntu выбор дистрибутив


Примечание:
Просто вопрос связан с нововведениями в Ubuntu 11.04, которые лично меня не устраивают. Поэтому, думаю переходить с Ubuntu 10.10 на другой дистр. Вот и думаю какой.
Ответы:
Мне и так нравится. Да и переставлять порой крайне муторно, лениво.
Так давно перешёл - на 11.04 :) нормально
Если б надо было переходить, то перешёл б на OpenSuse
Перешёл на Ubuntu 11.04, но использую Gnome вместо Unity. Если Gnome полностью уберут из Ubuntu, тогда уже перейду на какой нибудь другой дистрибутив.
Да. Пару дней назад с 11.04 перешёл на Arch.
Мне кажется вопрос связан с выбором DE, а не дистрибутва. Вы же понимаете, что разработчики забросят gnome2 и в любом случае придется выбирать между Unity, GNOME 3, KDE 4 и xfce.
Так что стоит решить какая DE больше устраивать и ориентироваться по ее наличию и поддержке в том или ином дистре.
Я к примеру всё больше посматриваю в сторону KDE4, говорят OpenSuse отлично его поддерживает, лучше других.
Перейду на арчь
нет, я на винде!))
Мне Ubuntu 11.04 с Unity очень понравилась. Переходить думаю на 11.10:)
Перешел на Gentoo. Но не из-за Unity. Просто утомило ради свежего софта то и дело переустанавливаться. Подобие системы Windows, блин.. только переустанавливать приходится не из-за краха системы, а из-за невозможности поновее софт установить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.