Стоит ли покупать игровой ноутбук за 2-3000 долларов, или лучше компьютер настольный?

игры ноутбук выбор экономия лаптоп

Цель одна: играть в игры.
Деньги есть, но есть ли смысл?
Ответы:
ноут лучше
я бы комп купил. в ноуты такой цены сейчас четырех ядерные процы не ставят как правило. а комп такой цены будет содержать самое последнее железо
Играй на ПС3 - лучше и ноута, и ПС.
Смысл в ноуте есть тогда, когда:
а) нужна тихая система
б) нравиться возможность играть где угодно
в) нестабильная энерго ситуация в доме. (здесь пояснение - если часто скачет электричество, отключают свет и т.д. и т.п.)
если цель играть, то лучше брать стационарный комп. сейчас возьмешь ноут и он устареет через полгода-год, а комп все-таки можно как-то наворачивать. Да и вообще, производительность стационарника раза в полтора выше, чем у ноута при одинаковой цене.
Однозначно настольный.
Бери обычный комп, за эти деньги ты получишь зверя, а ноутбук будет выдавать производительность на уровне настольника за 15-20 тысяч рублей
Ноуты удобней, станц.компы мощней (а соответственно дешевле, за одни деньги разные компы). Лучше и то и это купить.
Домашний комп. Его можно постоянно апгрейдить под более новые игры.
Разумеется лучше настольный ПК. На ноуты нехотя игры оптимизируют и к тому же железо ноутбука урезано в двое в отношении десктопа за те же деньги. Да и настольный комп можно собрать самому. Это и дешевле, и опыт получишь бесценный.
Смысл есть, если деньги деньги девать некуда. А так за эти деньги ты сможешь купить такой же мощный настольный компьютер, xbox one, SP3 и играть в игры на любой платформе, а не только на PC.
стационарный комп 100%. как не были бы круты и хороши ноутбуки они все равно будут уступать стационарным компам, за те же деньги ты купишь более мощную стационарную систему;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.