Нужна небольшая помощь с ModRewrite

программирование apache htaccess

Нужно сделать чтобы по запросу /content/view/<article_name>
выдавалась страница /content/view/<article_name>/36/

Примечание:
Нужно сделать чтобы по запросу /content/view/<article_name>/36
выдавалась страница /content/view/<article_name>/

очепятка была, простите

Примечание:
DenisDangerous,
у меня так 404 выдает по обоим запросам. Деффис перед буковкой 'a', я так понял нужно убрать. Хотя пробовал его вернуть, но тоже самое.

Примечание:
Походу проблемка в другом. Стоит мне только написать в .htaccess (изначально был пуст) RewriteEngine On, как тут же на все запросы кроме index.php получаю 404.
CMS Joomla. Кто знает, где там реврайтятся URL (в коде или в админке)? Буду там тогда править
Ответы:
RewriteRule ^content/view/([-a-z0-9]+)/36/? content/view/$1 [QSA,L]


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.