Почему Италия байкотирует конкурс "Евровидение"?

музыка конкурс Евровидение Италия

Ответы:
В Италии Ватикан, а там "котолики", которые против :)
Она не бойкотирует, просто у них свой конкурс есть:
Из-за низкого уровня конкурса… В этом году например достойные участники были, но победил, на мой взгляд, не самый достойный из них… Видимо итальянцы мой взгляд на Евровидение разделяют… как-то там политикой больше попахивает чем искусством…
Не только Италия. На данный момент не принимают участие в конкурсе: Люксембург, Австрия, Италия, Словакия, Монако, Марокко. Причины у всех разные.
Италия не участвует с 1997 года - видимо. они просто расстроились из-за того, что их песня заняла "всего лишь" 4-ое место в 97-м. У Итальянцев есть свой музыкальный конкурс Сан-Ремо (верят, что Сан-Ремо круче евровидения). Еще интересно, что не смотря на то, что официальная Италия не принимает участие в конкурсе, граждане голосуют за песни.
Не екрет, что принцип голосования достаточно спорен. Скандинавы традиционно голосуют за своих, мы тоже - за своих и берем количествомаудитории. Это, естественно, не нравится "другим" странам (Италии, Германии, Франции)...
Неужели и Марокко туда же?!
Какая потеря для Евровидения! Слава богу хотя бы Израиль с Турцией приезжают..
Я бы с Николаем не согласился, что мы берем количеством аудитории, так как победа присуждается страной в целом, а не кол-вом проголосовавших в общем кол-ве в рамках Европы.
2 Андрей,
Я имел ввиду не количество проживающих в России и голосующих за Билана, а Страновой принцип голосования на Евровидении. Скандинавы традиционно голосуют за своих, прибалты - за своих. Россию поддерживают страны СНГ, Сербия, Черногория.
Солидарное голосование - зрители, в первую очередь, голосуют за представителей тех стран, с которыми их объединяют наиболее тесные культурно-исторические связи. Замечено, что на конкурсе часто зрители голосуют не за конкретных исполнителей, а за страну, которую они представляют.
Ну и правильно делает. Ведь евровидение - это дерьмо и балаганный твертеп.
Полностью согласен с aicer2008 и, частично, с Кикиморой Болотной.
Не подумайте, что я против победы России - но выступление в котором принимают участие  кроме исполнителя именитый фигурист, венгр(!) со скрипкой - это что-то. Не хватает, действительно, только медведя с дудкой.
Победа взята громкими именами, одного Билана прокатили бы второй раз.
А Италии достаточно и своего конкурса, тем более с таким судейством.
जो बुरा लगा मूल्यांकन , वे सभी अपने जीवन पेय


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.