Конкурс. Голосование в блоге ВиО: зачем это Вам нужно?

google ВиО эксперты конкурс пользователи

На фоне "весеннего обострения" и "анонимизации" ВиО - организаторы Конкурса, поддерживаемого словом Партией "Гугл Россия" просят Вас высказать свое "фи" за вопросы, которые были выбраны в ходе масштабно анонсируемого Конкурса на Лучший вопрос ВиО.

Как мы считаем - задание правильного вопроса - успех проекта, иначе превращающегося в чат и не имеющего никакого отношения к вопросам и ответам на них. Качество вопросов - критичный фактор для удобства нахождения на проекте толковых людей. Конкурс - возможность стимулирования таких вопросов.

Просим отметить, на Ваш взгляд, лучший вопрос в комментариях к посту и указать его номер: http://otvetygoogle.blogspot.com/2008/04/1.html
Ответы:
НИКОГДА! ПОВТОРЯЮ - НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЮ - КАКИЕ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ, А КАКИЕ ХУЖЕ. ЕСЛИ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ОДНОМ ВОПРОСЕ, ЗНАЧИТ Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, ЧТО ВОПРОС ПЛОХОЙ? НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ И ЕМУ БУДЕТ ОН ИНТЕРЕСЕН. И НАОБОРОТ. БЫВАЮТ КОНЕЧНО УЖ СОВСЕМ ПЛОХИЕ ВОПРОСЫ, НО ХОРОШИЙ ВОПРОС ВЫБРАТЬ ОДНОЗНАЧНО - НЕЛЬЗЯ!
2 алекс8119
Хорошие вопросы выбрать можно!! :))
Если Вы не можете этого сделать, то зачем экстраполировать эту невозможность на других пользователей :))
Сопсно, поддержу мнение, что необходим ценз на вопросы... Некоторые вопросы просто вызывают недоумение и смахивают на провокацию... А конкурс на лучший вопрос - неплохой стимул для людей при формировании вопроса. Ну а дальнейшая логика подсказывает, что чем лучше человек подумает над вопросом, тем точнее он его задаст! =) Что очень часто приводит к нахождению решения самостоятельно!
Отвечу вопросом на вопрос:
А может ли воробей гору склевать или синица море зажечь?
И нужно ли это?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.