Как удалить телефонную адресную книгу из qip?

android icq qip синхронизация адресная книга

Как удалить телефонную адресную книгу из qip? Дело в том что при установки официальной icq на андройд, она синхронизировала контакты icq с адресной книгой телефона и теперь у меня в qip на компьютере появилась не удаляемая группа "phone contacts", в которой указаны все мои телефоны с мобильника + к тому же оно обновляется, если я добавляю номер в телефон.

Как этот бред убрать? ICQ рабочее и мне не нужно, чтобы всем были доступны личные номера телефонов из моей аськи. На телефоне перерыл все настройки и ничего не нашёл, то же самое в интернете - не нашёл как это сделать.

Примечание:
"андроид", прошу прощения)
Ответы:
Тоже столкнулся с такой проблемой. Долбанная аська. И ведь не спросила меня - нужно мне это или нет
Вот ответ с официального сайта
Удаление контактов, добавленных из адресной книги телефона


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.