Где в Москве купить бумагу A4 с тремя отверстиями?

Компьютеры работа принтер москва офис

Кто-то ответил "Купи обычную бумагу и дырокол", но я сойду с ума дырявить около 1000 страниц.
Вот такого рода бумагу имею ввиду: http://www.officeprosonline.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/t/h/three_hole_punch_paper1.jpg
Ответы:
Купите какой нибудь вырубщик отверстий. Он помощнее чем дырокол.
В комусе.
но я сойду с ума дырявить около 1000 страниц.
- Тогда, прижмите и просверлите стопку бумаги дрелью или шуруповёртом со сверлом нужного диаметра - так делают в архивах сверлильным станком.
Если вы собираетесь печатать на бумаге с отверстиями, то всякая самодеятельность с перфоратором и дыроколом исключена. Только готовый вариант, например: http://www.ross-com.ru/product/003R91802 Правда, вдвое дороже обычной бумаги.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.