как избавиться от запаха админа

офис

В офисе ужасно ваняет админами, как извести их вонь?

Примечание:
Когда у нас был только один админ, ему намекнули что от него плохо пахнет, на неделю хватило, а потом опять запах появился.
Сейчас у нас 3 админа, что делать уже и не знаем...

Примечание:
Не подумайте что это шутка или троллинг, проблема серьезная, скоро зима и проветривать помещение будет проблематично, летом хоть открытые окна спасали.

Быть может посоветуете какое растение, ароматизатор или нейтрализатор запахов, вроде Fresh Air?
Ответы:
Они что? Не моются??
торльчатина
---
ну бред сивой кобылы 100%
Специально для таких случаев пользуйтесь новым освежителем воздуха - "Коровник" запах свежего навоза спасет вас от дурнопахнущего админа.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.