Как вы организовываете хранение видеозаписей мероприятий в библиотеках Final Cut Pro X?

программы видео мультимедиа

Передо мной стоят задачи:
1. Удобное расположение всех данных для монтажа (монтаж видеоролика сразу после съёмок)
2. Поиск видео-фрагмента по текстовому запросу по всему архиву видеозаписей (например: "Иван Иванович, сцена" или "Дети, детская площадка"). Необходимо, чтобы по таким запросам из всего отснятого материала за все годы нашлись все видеозаписи, в которых есть соответствующие пометки.
Это необходимо т.к. иногда требуется найти в архиве некоторые видеозаписи по текстовому запросу для использования их в новых видеозаписях.
Например: сделать видеоролик о всех выступлениях какого-нибудь музыканта. При этом не известно в каких мероприятиях он участвовал, а в каких - нет. (запись - сюрприз, в подарок музыканту).
Поэтому поиск необходим везде где только можно.
Да, сразу после съёмок монтажник уделяет достаточно времени для маркировки видеозаписей, но поиск в Final Cut не работает сквозь несколько библиотек + не по всем метаданным происходит поиск.
Ответы:
никак не организовываю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.