Видео, снятое на фотоаппарат (mov, 1920х1080), тормозит на ПК

Компьютеры программы видео мультимедиа цифровая камера

В любом плеере, кроме QiuckTime, бегунок воспроизведения скачет рывками, хотя аудио идет хорошо. Но и в квиктайме картинка прерывается. Конвертеры никакие его не берут, сдуваются на первых кадрах, Сони Вегас сохраняет с жутким замедлением, киностудия Windows Live тоже сохраняет с висяками. В фотоаппарате ничего не висит. Вроде процессор на ноуте загружается всего на 40-50 процентов, оперативка на 60%, что же нужно этому видео? :-(
Что мне сделать, чтобы хотя бы конвертировать как-нибудь?
Ответы:
Ваш фотоаппарат, мощнее вашего ноутбука! :-D
Если ваш нотик не тянет даже HD видео, значит ему место в мусорном ведре. Ему не хватает скорости передачи данных внутри себя, а конвертерам, не хватает и всего остального, видимо, все таки памяти.
НОВЫЙ КОМП - единственный правильный выход.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.