Онлайн просмотр, файл flv не найден. везде так: windows/linux/android

интернет Компьютеры видео flash мультимедиа

Проблема на всех компьютерах дома и на анроид телефонах тоже.
включаю видео онлайн (флеш плееры на сайтах kinogo.net, filmix.net и многих других), а оно либо сразу пишет что файл flv не найден, либо даже если фильм показывает уже - при перемотке остановится и опять напишет так же. перезагружаешь страницу, снова иногда нормально но потом всё равно приходит к этому же.
иногда раза с 5-10го запустится и смотришь не перематывая пока не прогрузится.

уже месяца 2 так, раньше было всё норм. провайдер ростелеком,
на всех устройствах дома такая беда, даже на линуксе и телефонах.
если плеер не флеш, а нтмл 5 (вконтакте, майхит, ютуб) то всё работает как часы.
Подскажите что может быть пожалуйста(((
Ответы:
Может это связано с кривыми плеерами на сайтах. Попробуй сайт online-life, я его постоянно пользую и нет таких косяков. Провайдер у меня тоже ростелеком. Раньше правда там нечто подобное случалось при обновлении сайта (а обновлялся он раз в сутки), потом правда всё исправили. Теперь добавляется материал по нескольку раз в день, и плеер ведёт себя адекватно. (это не в коем разе не реклама, просто совет.) И кстати, если у тебя не стоит расширение AdBlock, то лучше там зарегаться.(а то реклама зае@ёт)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.