Мифы и реаоьность.Существуют ли в реальности люди неведикки?

интернет философия история мифы Магия


Примечание:
Люди неведимки существуют?

Примечание:
PS: Змея Угрюмая да у меня бывают тех.сбои в вопросах- и в этом виновата Марина Клавдиеевна,ну Вы знаете- беспроводная.

Примечание:
PS; Угрюмыч .Вы пишете-" не было,не было неделю" Я бы сказал это мало...Научитесь писать без нецензурной лексики((
Ответы:
Души-неведимки - точно существуют )
И видят вас и слышат, и могут что-нибудь сделать.
Поэтому чужие клады стараются не трогать, потому что если их охраняет дух (нередко тот кто закопал клад становится настолько к нему привязан что и после смерти не может его покинуть и так и висит над ним в попытке сохранить) то он может и умертвить тело человека покусившегося на его добро. И ужасников на эту тему и приключенческих фильмов понаснимато - море. Но это алчные души, жадные.
Про подобные вещи как раз непосредственно и говорит притча про то игольное ушко для верблюда.
Меня небыло(небыло и "не было") неделю.А ты как был недоразвитый,так неграмотным и остался...Бида.
Зови Грышу,мужа своего,зови! :))
Да, в Америке создан материал, делающий невидимыми. Но деньги в эту разработку будут вкладываться прежде всего в военных целях.
Существуют. Только не в прямом смысле.
И нас они очень часто окружают.
Это те люди, про которых никто никогда не может сказать ничего определенного, не может вспомнить, как они выглядят, о чем говорят, что делают. Они есть, и в то же время их нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.