Часто ли вы видитесь с Хрисаором?

мифы


Примечание:
Пегас
какой намек
это правда, только правда и ничего кроме правды)))))

Примечание:
и кому же , Илья?
сказали а
так говорите и б))))

Примечание:
просто интересно))))
Пегас ты Пегас
Ответы:
Каждый раз когда прочитал от корки до корки библию... Во сне видел, говорил с ним о жизни... о смерти... о вере... о многом... Многое понял... Многое пока нет...
Бывает, если сплю много!
не, не вижусь! Это миф, Сын Медузы Горгоны, брат Пегаса, знаю такого, титан Лук Золотой, или великан с золотой палицей, но, увы, даже легенд о нём  толком не знаю, но вопрос суперский! Т.е. намёк, что Пегас и Хрисаор -- братья?!
Я с детьми Медузы горгоны не знаком..тем более,что они давно мертвы..А вот кое-кому явно не мешало бы с ними встретиться!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.