А какие Вы знаете мифы о странах СНГ?

Общество политика культура мифы СНГ

Заинтересовало, потому что нашел случайно мифы про США - http://getsu.ru/?p=1431

Примечание:
>> Я знаю миф о существовании стран СНГ.
Вам сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств
>>живут плохие люди и это не миф
Согласен, много плохих людей, но это зависит от того, на что обращать внимание и к кому стремиться. Я бы хотел факты о том, что влияет на большие массы народа. Посмотрите хотя бы это http://dailytv.ru/video/mabhbnorpg08
>>А миф такой. "Сам с усам, проживу без вам."
Да, это хорошо что людей, помогающих друг другу, не безразличных к окружающим становится больше. Спасибо.

Примечание:
Короче, никто ничего не знает, всем спасибо за ответы.
Ответы:
Я знаю миф о существовании стран СНГ.
живут плохие люди и это не миф
А миф такой. "Сам с усам, проживу без вам."


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.