Battlefield 3 нужна помощь.. вопрос по DirectX..

программирование программы windows игры iMac

привет всем.. кто знает что делать если такую вот http://radikale.ru/data/upload/ba193/69fda/8f9e5ca081.png ошибку пишет? может кто сталкивался? у меня Windows 8 64 bit установленная на iMac OS X 10.8 через Parallels Desktop 9 AMD Radeon HD 6970M 1024 Мb
(в parallels DirectX 10 не знаю как его до 11 поднять.. да и надоли.. короче не знаю что делать...)
Ответы:
Возможна проблема с драйверами на видеокарту, после обновления у меня подобная ошибка не выскакивала.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.