Индексация сайта

интернет компьютеры сайты индексация сайтостроение

Подскажите, пожалуйста что делать. Создал сайт, отправил заявки в различные поисковики на его индексирование. Гугл уже заиндексировал, но как-то странно: сниппера совершенно нету, просто название сайта и все. На сайте информация есть, на странице регистрации дополнительную информацию вводил. Так в чем же проблема? По-идее не должлно быть постепенной индексации - сначала добавление, а потом добавление сниппера. Что делать?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&rlz=1C1CHNG_ruUA352UA352&q=lazermax.ucoz.ru&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=&aq=f&oq=


Примечание:
Gamer-idiot, название присутствует.
Ответы:
вставь между <head> и <head> это <title>Все для игр: моды, патчи, прохождения, руссификаторы и т.д.</title> только поменяй на свое и это также <body>Все для игр: моды, патчи, прохождения, руссификаторы и т.д. Здесь будет найдены любые файлы к играм и всё что касается PC игр.</body> точно также меняеш на свое


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.