Программы для слабых компьютеров для записи видео из игр?

компьютеры игры видео запись OpenGL

Разыскиваю программы для снятия видеороликов в играх для слабых компьютеров.

Конфигурация пк: P4 2.66Mhz, 1Gb DDR, 128Mb video.

Желательно, чтобы программа имела поддержку OpenGL, не занимала много места при записи, можно было бы выбрать формат записи (не только avi), небольшую нагрузку на процессор.

Программы Fraps и ZD Soft Recorder не предлагать. :)
Ответы:
помоему camstudio

Ссылки

[1]
PlayClaw
(Web)
На слабом компьютере у тебя не получится нормально записать видео из игр, какой программой ты бы не пытался пользоваться, так как сама запись требует достаточно много ресурсов, есть выходы:
1. Понижай настройки в игре (разрешение, детализация, тени и прочее)
2. Понижай настройки записи видео (В основном, наверно, это разрешение записываемого видео ,ну ещё можно попробовать кодек подобрать, если возможно).
3. Ну и как обычно советуют проапгрейди комп, в основном на оперативку и процессор, так как на сколько мне известно это основные потребляемые ресурсы для записи, ну и вообще для мультимедийных действий (обработка аудио и видео).
DemoCharge 2005 - для твоего компьютера, лагать не будет 100%, ее только очень трудно найти в интернете....Там кстати встроен редактор, видео записывает покадрово, есть функция наложения ватермарки и прочее...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.