Можно ли во время тренировки и после пить воду(бокс) Не будет ли нагрузка на сердце или почки

спорт здоровье вода бокс тренировка

есть мнения что если попить воды, то весь тренировочный процесс зря пройдет, давайте решим это раз и на всегда
Ответы:
все зависит от того сколько ты ее пьешь и как...
всосать бутылку газировки и тебе трубец, а вот смочить рот и/или сделать глоток-два тебя сделают бодрее.
глупость какая! слышал что газированную воду нельзя во время треньки пить, а обычную обязательно нужно! небольшими кол-вами на протяжении всей тренировки, особенно если на массу работаете.
пару глотков только если! с этим соглашусь.
лучше воздержаться и после попить
Старайтесь всегда иметь при себе емкость с водой. Если вы почувствовали жажду, то уже поздно пить, это надо было сделать минут 10 назад. Но и тут есть свои “но” — никогда не пейте много воды за раз.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.