При разгоне процессора

Компьютеры железо оборудование процессор intel

При разгоне процессора i7 3770k что-нибудь ухудшается? Влияет ли на что-нибудь?
Ответы:
процессор  i7 3770k  имеет индекс  К ,что означает предназначен для разгона , вреден экстримальный разгон с повышением напряжение на ядре ,если гнать немного с хорошим охлаждением то всё будет нормально, так же лучше использовать преднозначенные для этого программы http://madcash.ru/user/programmy-dlya-razgona-processora/
Если Вы не повышаете частоту шины на материнке и напругу на проц а просто увеличиваете множитель-то ничего плохого не произойдёт только вряд-ли Вам это надо ведь Вы не считаете огромные объёмы а в играх это от силы 1-2 % прибавит


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.