Где найти драйвер для встроенного ethernet контроллера?

драйвер intel ethrnet

Где найти драйвер для встроенного ethernet контроллера в материнской платы Intel(R) G965 Express Chipset

Примечание:
я бы и рад погуглить, но чтобы подключиться к нету нужен драйвер контроллера. Мне нужно его вручную скачать и поставить на другой комп, потому что операционка отказывается распознавать устройство. (я типа сейчас с другого компа сижу). Искал на сайте интел, но там нашел только графический драйвер
Ответы:
идешь в диспетчер устройств. находишь свою карту. в свойствах где-то указан ID производителя, может даже модель. гуглишь. все.
Желательно указывать модель материнской платы и под какую операционку нужен драйвер.
На чипсете G965 Intel выпустил 11 материнских плат. Но к счастью они имеют одну и ту же модель сетевой платы.
Драйвер для XP можно взять здесь: http://goo.gl/2Cslc


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.