Интересный факт.

психология философия Общество парадокс Славяне

Япония в 50 раз меньше России по площади, при этом население равное. То есть плотность населения в 50 раз выше, но люди комфортно себя чувствуют, а в России все друг другу мешают (да и у нас также, просто пропорции не столь впечатляющи, потому рассмотрим на примере РФ).

Как так получается? почему славяне не могут быть сплоченным и дружным народом?

Вот армяне, например, куда бы не приехали жить - везде процветают 9(ибо друг за друга горой), а местные жители на них работают... как так получается? В чем наша проблема?! ))
Ответы:
Корни утрачены, славяне живут в навязанной среде, произошла подмена культуры, мировоззрения, религии(утрата учения - Ведичества).
имхо: Мы в 5 раз отстающее в экономическом и в 10 раз в моральном плане.
проблема матричная, состоящая из многих триггеров некоторые из которых на поверхности: отсутствие коллективной ответственности этноса, атомизация этноса, низкий уровень СИСТЕМНОГО образования при высоком уровне внесистемных свобод личности, и+ к этому умный внешний враг не проявляющий открытой агрессии- сделавший ставку и серьёзные ресурсные вливания в долговременное и плавное поощрение внутренней деструкции славянского этноса
Поразительно насколько бездарно русские относятся к земле, на которой обитают. Вон поляки даже грибы экспортируют, потому, что у них ничего нет. Голландцы тьюльпаны, потому, что у них ничего нет. А Россия изобилует всеми возможными ресурсами, но производство стоит, его не финансируют, ничего кроме тупого нефти и газа в экономике России почти не идет на экспорт. Производство в области информационных технологий в России смешное. В области автопрома еще смешнее. И это сверхдержава? Если бы не распил наследия СССР, то мы бы были банановой республикой. А если говорить про сам русский народ, то он очень озлобленный и агрессивный, при этом ленивый как скотина.
В людской психологии дело.
Любой у кого есть власть, пытается сохранить ее любыми средствами. В Японии и Корее власть сохраняют с помощью дисциплины (на уровне культуры). Армяне, как и другие малые народности - тоже имеют жесткую дисциплину.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.