Можно ли поднять прокси для выхода с мобильника через домашний компьютер на сайты

интернет телефон proxy прокси

1)Провайдер еле два блокирует доступ к некоторым сайтам,однако дома доступ есть.
2)телефон распознаёт кодировки сайтов через раз, например, сайт m.bus55.ru (UTF-8) отображается корректно, а ithappens.ru (CP-1251)- прямоугольники вместо русских букв. Нужна функция перекодировки в utf-8
3)телефон может просто сказать:превышен размер страницы и выйти из браузера.Надо, чтобы страница резалась по 60-90 кб и можно было выбрать, к какой перейти.
через гугл прокси работать не совсем удобно.

Есть оборудование: китайская nokia c3, маршрутизатор Dlink DSL 2540-U, старенький ненужный системник. Конфигурация системного блока:
бп: UTT 200W
Motherboard: Acorp 6VIA/ZX85
CPU:intel celeron 566mHz cache 128K
RAM 2*64mb 66 mHz
DIN keyboard Chicony eh8kb-2961
видео: SIS 6326 W(8mb)
floppy, SONY CDU5231
звук и игр.устр-ва Crystal sound fusion cs4280-cm
сеть: RTL8139A


Примечание:
на нокии вафли нет.
Нужен именно прокси-перекодировщик.
Ответы:
покупай wifi роутер ну или wifi карту для компа. Правда я не знаю.. на китайской нокия c3 есть вафля или нету. Но если нету вафли, тогда не имеет значение где находится прокси.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.