Помогите найти информацию (proxy ...)

интернет proxy

Для того, чтобы подключиться к клиенту игры, нужно присоединиться к американскому прокси-серверу. Я знаю какие программы для нахождения свободных прокси-серверов нужно использовать. Но не понимаю, как их применять?

Где найти информацию о том, как все это происходит? Что это такое? Что такое прокси сервер и что... Вообщем как устроен интернет? :) Знаю, нубский вопрос, но, пожалуйста, будьте снисходительны и ответьте.
Ответы:
http://www.spszone.com/articles/proxy_faq_ru.htm
Данная статья вам поможет понять, каким образом происходит перенаправления траффика. Предупреждаю, что скорее всего сильно упадет скорость.
Так же советую посмотреть в сторону VDS/VPN, есть вроде бесплатные. На гохе где-то выкладывали гайд, с бесплатным сервисом и руководством, как подключиться к одной корейской гриндилке.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.