php доступ через proxy с аутентификацией

php proxy denwer

На локальной машине cтоит Denwer, в нем крутится wordpress.
Я уже облазил все поиски на эту тему, нигде не сказано в каком файле, что именно необходимо написать, чтобы все скрипты (wordpress в частности) имели доступ к интернету (из локальной сети с прокси с аутентификацией). Слова curl, fsockopen, PEAR мало о чем говорят. Пожалуйста разжуйте помельче.

Примечание:
Medvoodoo, второй вариант. Да curl , но ведь это частный вызов, не переписывать-же все скрипты чтобы все вызовы происходили с заданным CURLOPT_PROXY или можно задать ее глобально?
Ответы:
поясните, что вы подразумеваете подвсе скрипты (wordpress в частности) имели доступ к интернету??
чтобы люди вас видели?(тогда вам на проксе нужен реальный ip и чтобы она(прокся) делала проброс всех запросов на 80 порт на ваш компьютер)
Задача нетривиальная и глобально научить все скрипты работать с http прокси, увы, нельзя. Можно через сокс сервер.
А что именно скрипты wordpress запрашивают в интернете?
Вряд ли удастся решить проблему малой кровью.
Как один из вариантов, можно попробовать построить тоннель через прокси между твоей машиной и внешним сервером с помощью программы httport, запустить на локальной машине socks сервер (в том же httport) и соксифицировать php.exe с помощью freecup, перенаправляя все запросы на оный сокс сервер, который далее будет работать через тоннель. Звучит страшно, но вполне решаемо.
Также можно организовать vpn тоннель (тоже на внешний сервер). Как пробросить vpn через прокси, не знаю, но решения есть: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=35c34e04d41e77e5


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.