Скидки на проезд студентам.

скидки студент ржд

Предыстория:

Так получилось, что я родился в России. Помимо того, что я плачу кучу денег за обучение в ВУЗе, так еще нам до сих пор не выдали студенческие билеты, т.к. потеряли списки поступивших и делают все заново.

Проблема:

Я часто езжу в Новосибирск из Новокузнецка на выходных и мне выходит в ~1600 рублей дорога туда и обратно. Это дороговато. Без студенческого билета нет скидок. Но у меня есть документ с печатью и подписью декана о том, что я учусь в ВУЗе. Можно ли придти с этой бумажкой для покупки билетов и получить скидку на проезд? Я так понимаю, что он распространяется на РЖД и на автобусы. И возможно ли предоставлять копию этого документа до тех пор, пока нам не выдадут документ?
Ответы:
Вам справку должны выдать в Вашем ВУЗе, что вы являетесь студентом и тд. и что вы можете пользоваться всеми студенческими привилегиями


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.