Где лучше лечить детей?

медицина болезни врачи больницы

в частной или госсударственной клинике, на родине или за рубежом
Ответы:
На Родине , в государственной клинике.
Если денег нет на родине, если есть за рубежом в: Швейцарии, Израиле, США, Испании, Германии и .т д. Все зависит от финансовых возможностей.
Много зависит от вашего семейного бюджета. Смотря чем болен ребёнок - это где лечить. Есть возможность - в Германии. Нет возможности - в РФ есть хорошие врачи, надо поискать.
Уверяю Вас, врачи в частных клиниках абсолютно не лучше государственных. Казалось бы парадокс, ведь мы им платим огромные деньги! Но, поверьте, это так. Все зависит от личных качеств врача, а не от того сколько вы ему заплатите. Если врач гнида, то он таким и останется, сколько бы Вы ему не заплатили.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.