что можно принести в больницу молодому человку при пневмонии??

Отношения медицина Здоровье болезни больницы

Ответы:
с витаминчиками всякие вкусняшки
Минеральную воду, сок, клюквенный морс, отвар шиповника. Если есть возможность, лучше конечно свежевыжатый сок. Еще всякие фрукты. Вот вкусности лучше оставить до полного выздоровления, потому что сладкое, углеводы при пневмонии тормозят лечение, снижают противовоспалительное действие лекарств. Если в палате есть холодильник и можно приносить всякие йогурты (обычно на стене висит список разрешенных продуктов), то принесите "актимель", "активию", "биобаланс", какие-нибудь питьевые йогурты, кефир в небольших упаковках.
Тромбон...
в принципе диеты специальной при пневмонии нет


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.