android рингтон слетает часто

android рингтоны

Обычно когда подключаешь к компу в качестве дисковода, то очень часто слетает рингтон. И если кто-то звонит в это время, то рингтон не восстанавливается.
Что нужно сделать, чтобы рингтон не слетал. Я бы даже поместил рингтон во внутреннюю память андроида, т.к. у меня рутированный HTC inc S 2.3.2

Примечание:
ConstantineGrey! Спасибо большое! Получилось! Тебе в карму 10 баллов! Надо было больше ставить. Уж больно инструкцию хорошо написал
Ответы:
Вот как это можно сделать:
1.Скачай ES-проводник с маркета (если еще нету).
2.У него в настройках отметь галочку "Root-эксплорер" (раз у тебя есть рут)
2.5. "Подключить системные" - тоже не забудь.
3. Дальше, выбирай с сд карты файл, долгим тапом на него. Потом копировать.
4. Затем на кнопку со звездочкой (в верхней панели), там пункт "Phone"
5. Иди в папку "system\media\audio\ringtones\" и клади в нее свой файл.
6. Перезапускай телефон.
7. Выбирай в настройках мелодию.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.