Много ли людей, слыша музыку, слушают слова, а не мелодию?

музыка Общество рингтоны

Ответы:
Если текст того стоит, можно и послушать
я гитару и вокал слушаю...а реп гавно, не музыка, простой матерный разговор, о тот что видишь
большенство.......
я вообще привык все одновременно воспринимать
и вокал и гитары и ударные.... но бас так и не слышу :D
Я в основном слушаю музыку, в которой слова не нужны. Но если со словами, то слова наполнены смыслом, и не являются лаем на матерной основе...
Мало.
а не чо так, музыка не мешает слова слушать )
вобщето как можно слушать слова если их непонимаешь - иностранная музыка
Слушая песни,я слушаю музыку.А кому больше нравится слушать слова пускай почитает или послушает) стихи...
я в музыке внимание в первую очередь центрирую на текст , а музыка которая звучит для меня это только оформление текста , озвучивания и гармонизация слов . + исполнение тоже входит в гармонию . все должно звучать как тест написан , что он реально за собой несет .
Я слушаю лишь музыку.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.