Про музыку на сотовом телефоне

музыка телефон mp3 рингтоны

Какую бы я не поставил музыку на телефоне, будь то простая звонилка, просто "пииип", какая-нибудь музыка - я все время всего этого стесняюсь в обществе, даже хотя бы родителей. А на вибро не реагирую. Как быть? Что делать?

Примечание:
Сорри! я честно хотел поставить 30 баллов..

Примечание:
Забыл упомянуть что речь про музыку на звонке (входящем), а у меня с подкл. гарнитурой все равно и в динамик идет музыка...
Ответы:
слушай в наушниках
Да ну, ладно Вам...Какая разница, что там о вас подумают в обществе? Тем более, в большинстве случаев этому самому обществу похер на мелодию Вашего телефона)
Правда же, стесняться нечего)
Поставте официальный рингтон вашей модели телефона (например для Nokia- это Nokia Tune), они есть у сони эриксонов и далее по фирмам-производителям. Существуют их джазовые, рок- и прочие версии. Это узнаваемо и стильно. Удачи Вам


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.