Помогите найти песню (реп) или скажите кто поет

музыка mp3 поп музыка рингтоны

Помогите найти песню или название автора и название песни
Слова из песни
Денег нет, в голове один лишь бред, и только жизнь растворяется в дыме сигарет. Она проходит мимо, что происходит мимо, сижу и курю в пустой квартире полно дыма. Никто не заходит, кто зашел, тот уходит, и так в пустоте час за часом проходит, время пролетает, молодость исчезает, мы не понимаем, что мы многое теряем. Упускаем, пропускаем, между пальцев отпускаем. Пытаемся догнать, но не догоняем. Покупаем деньгами, думаем мозгами, размышляем засыпая длинными ночами. Никто не может найти ответа, его здесь нету, в его поисках проходит каждый почти пол-света, кто-то это дело бросает, назад отступает, другой решает, перебирая выбирает. Кто-то подумает, и остается несмотря ни на что продолжая бороться. Борьба за пространство отбирает много силы, для некоторых это может быть невыносимо. Бред оседает в моей голове, собой закрывая всё то, что во мне, за долгие годы скопилось, собралось, в голове один лишь бред и ничего не осталось.

Примечание:
это не то!
Ответы:
группа Мрачные лица. трэк Злые люди
так и называется "Леший - Бред"  http://spaces.ru/music/?sid=&LII=25088490&LT=1&LI=1021294&link_id=30034943621&SN=2&read=25088490


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.