К вам тоже приходили домой сотрудники пенсионного фонда?

общество работа развод

Сегодня (в рабочее время!) звонят в дверь квартиры. Сморю в глазок: мужик стоит. Спрашиваю: "Кто?" Отвечает: "Пенсионный фонд. Скажите пожалуйста, у вас проживают в квартире лица от 18 до 44 лет?" Ничего ему не сказала, просто отшла от двери. Никакой информации о том, что будут ходить по квартирам и опрашивать не было. Что за ерунда такая?
Ответы:
Не знаю,ко мне не заходят,я еще молодой.
Нет, ко мне приходят редко "Служители Иисуса" и просят пожертвовать денег в фонд "Помоги ленивым засранцам", на что я отвечаю идите ка вы куда подальше, надо будет сам схожу в церковь и отмолюсь <_<
Не знаю...не слышал...я пол дня проспал сегодня
Звонок в дверь.
Мужик - Кто там ?
- Милиция, откройте.
- Что вы хотите?
- Нам нужно поговорить.
- Сколько вас?
- Двое.
- Вот и поговорите между собой.
хорошо хоть не спросили когда вас дома не бывает!
Нет, и на сколько помню пенсионный фонд на дом не приходят


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.