Для чего фанаты кидают дымовые шашки во время футбольного матча?

игры Общество спорт футбол матч

Объясните мне, дураку, ибо сам я не могу найти ни одного логичного или нелогичного объяснения.
Ответы:
Толпа...один начал, другие подхватили...
Ну как же?:)) В дыме-то ничего не будет видно - игрок из одной команды толкнет другого. Команда: "Ага, значит толкаемся... ну вы сейчас и у нас получите!!" Фанаты: "Наших бьют!!!". Вот так и получается драка, а фанатам только это и нужно, чтобы доказать, что их команда и они круче:)))
Эти люди часто не имеют никакого отношения к футбольному болению. Другой вариант:акция протеста


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.