Новые духи "Lady gaga - Fame" можно ли пользоваться парням?

парфюмерия Lady Gaga

Духи "Lady gaga - Fame" женские, но многие парни их покупают и пользуются. Они вообще сладкие, и не знаю заказывать или нет.. есть многие мужские запахи, но по поводу этого запаха очень много отзывов, и плохих и хороших, ну и о том, что можно пользоваться даже парням. Как вы об этом думаете кто купил эти духи?
Ответы:
Мужик должен пахнуть мужским одеколоном.
Если "многие парни" будут носить женские трусики,и хвалить их за удобство- и Вы их оденете?Просто потому что это модно и трэндово?
Ну, закона, запрещающего пользоваться мужчинам женским парфюмом нет, есть предрассудки, вот как у пользователя Венгр. Многие ли из тех, кто заявляет, что "мужик должен пахнуть мужским одеколоном", сможет вот так просто отличить дамский аромат от мужского? Сомневаюсь я.
Кстати, а как тогда быть с унисексовыми ароматами, кому их носить?
Кстати, гендерное деление в парфюмерии- "заслуга не парфюмеров, а маркетологов, и это деление искусственное.
Что до самого аромата Fame, то да, он сладкий, я бы сказала, приторный, да и особенного в нем ничего, типичный "звездный парфюм", громкая реклама, а содержимое флакона скучное. Как он будет смотреться на мужчине, я не знаю. Впрочем, на мужской коже ароматы раскрываются совсем не так, как на женской, иногда и не узнать, попробуйте. Просто не покупайте так сразу без теста, поищите в магазинах тестер и оцените. Понравится- ну и берите и носите, и плюйте на то, что и кто там скажет,  да и вообще, у вас на лбу же не будет написано, что вы женским парфюмом пользуетесь. И да, умный не скажет, дурак не поймет. Лишь бы вам нравилось.
Семен, ты?!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.