Подарки детям. Что дарить ребенку, девочкам в маленьком возрасте, от 3 до 7 лет ? Совет?

интернет дети праздники подарок ребенок

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста. Скоро 8-марта. У меня 2 племянницы, думаю что подарить детишкам. Одной скоро 7 лет, младшенькой 4 годика.
Ответы:
пластилина много не бывает )
Доброе утро.
Подарок ребенку, девочке от 3 - лет.
Disney Золушка в сияющем платье, 28 см.
Кукла изготовлена из качественного пластика. У нее длинные волосы, которые при желании можно распустить, расчесывать, делать разные прически.
В комплекте есть хрустальные туфельки. На груди у Золушки красивое ожерелье, если нажать на которое, будет играть музыка.
Цена:
wikimart - 1490 р. Посмотреть - http://goo.gl/bXRxGB
ozonru - 2199р      Посмотреть - http://goo.gl/39P4mL
У меня тоже девочка и знаю, что девочки, даже в маленьком возрасте любят одежду. Красивые платья, кофточки, блузки. Я своей доченьке заказывала платье на день рождения, вот недавно. Очень красивое, в магазинах такого не видела, мои подруги мамочки спрашивали: "Где брала". Всем понравилось. А вашим племянницам, как раз такие платья можно подобрать здесь.
Ребенку в этом возрасте вы можете подарить что-нибудь из одежды. Или какую-нибудь игрушку, типа машинки каталки, для детей от 3 до 5 лет самое то! А лучше заказать в интернете, там и дешевле, да и выбор больше. есть отличный сайт для детишек и их родителей
У моей  девочки такой принцип что игрушки мы ей  на  праздники  не дарим  ,  так  как это всего  игрушки.  Советую  лучше  подарить что то красивое  из  одежды , допустим  там  красивое  платице или что то в  этом  роде. Кстати  я  одежду  своей девочки покупаю  на  сайте etti-detti , там  и  выбор  огромный, да и цены  не  кусаются.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.