Если полиция задержит депутата в нетрезвом состоянии и по своим древним обычаям

Общество права травма

отобьют ему почки, не зная что это депутат(ну не было с собой документов например), что будет с его депутатской неприкосновенностью?

Примечание:
Депутат в нетрезвом состоянии, без документов, денег и телефона, ну из подпольного казино например выгнали, ведь полиция не поверит ему наслово что он депутат, мне ведь не поверила. В общем отбили почки, а потом выяснили что он депутат, как быть с депутатской неприкосновенностью? Пентов посадят, расстреляют и трупы сдадут в кожгалантерею?
Ответы:
он позвонит кому надо...большинство конфликтов так и решаются это не Европа
̶Р̶а̶с̶н̶е̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶  один раз не считается. Останется депутатом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.