Рак

медицина человек рак тело заболевание

Каковы симптомы? Может ли человек иметь рак и чувствовать себя нормально? И ничего не подозревать?

Примечание:
А сколько времени примерно уходит до этого, 3-4 го стадия?
Ответы:
На первых двух стадиях симптомы у практически любого рака отсутствуют. Заметно становиться уже на 3-4 стадиях, когда сделать уже практически ничего нельзя
Сколько таких случаев было...
Когда обнаруживают не просто рак,а рак уже метастазировавший.И именно метастазы привели к обнаружению основной опухоли,нарушив работу какого-либо органа.
Например,заболел желудок,послали на рентген,а на снимке желудка-метастаз.
А основная,бессимптомная опухоль-в печени....
Рак вызывает страшную боль только за полгода до смерти, а до этого человек чувствует просто слабость и нервозность, 20 лет проходит до последних месяцев жизни. По большей части рак и возникает от нервозности, потому что слабеет иммунитет.
Но бывает и скоротечный рак от колдунов, порча сделанная на смерть!!!
Рак быстро поедает молодых(счет идет на месяцы), видимо старая плоть ему не очень по вкусу(болезнь может тянуться десятилетия). Не однозначно. Человек может ничего не подозревать до 3-4 стадии.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.