А миома это рак?

медицина болезни рак


Примечание:
Бегала не помогает
Ответы:
Да.Простите конечно, но зачем вы задаете такие вопросы?
Если нужна просто информация читайте википедию, если есть подозрения бегите к ОНКОЛОГУ!
Нет
Миома, это доброкачественная опухоль, это не рак. Но в теории она может в него переродится, хотя это происходит не часто.
Миома матки - доброкачественная гормонозависимая опухоль у женшин репродуктивного возраста (в основном 30-45 лет).Размеры миом могут колебаться от нескольких миллиметров до 20-25 сантиметров. Точная причина возникновения миомы матки до сих пор достоверно не установлена, однако имеются данные о связи миомы с нарушениями гормональной регуляции. Если у Вас обнаружена миома матки и Вам рекомендуют операцию не спешите с выбором метода лечения. Знаете ли Вы, что существует современная малоинвазивная альтернатива операции - эмболизация маточных артерий
Вы были у онколога то? Или сам себе такой диагноз поставили? К гинекологу еще раз сходите, пусть выдаст вам направление к онкологу. Можно у гинекологу в Академию здоровья сходить, там очень хорошие специалисты.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.