Как нужно лечить рак молочной железы в груди, традиционными средствами?

медицина Здоровье болезни женщина рак


Примечание:
Рак 3-стадии, врачи сказали нет толка от лечения...
Ответы:
Лучше просто обратиться к врачу.
Рак на начальной стадии можно лечить касторовым маслом, но лучше всего сразу же обратиться к врачу.
Поинтересуйтесь методикой Касудзэ Ниши. история Майи Гогулан. Моей маме(схожий диагноз) эта система помогает восстановиться уже после операции. Главное - эта вера и желание! Здоровья вам!
Прикладывать гипертонический раствор соли 100 г соли на литр воды повязки без клеёнки на ночь и церковно-православный образ жизни...Ещё пить святую воду и больное место смазывать святым маслом минимум 40 дне или пока не пройдёт..
Никак, если традиционная медицина помогала, то не возникла бы современная онкология, лечились бы народными методами.
Без имени, рекомендую вам обратиться к сотрудникам центра "Сатурн", в котором обучают методике саморегуляции. Есть примеры людей, которые победили рак. Вот нашла полезные статьи, посмотрите, должно помочь! Счастья и здоровья Вам!
традиционными никак. только специализирующиеся клиники на онкологии. В Израиле лечат, даже сложные случаи
о раке молочной железы. где лечить и чем
Лечение от рака народная медицина


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.