Гипотетическое лекарство от рака. Может быть так (внутри)?

Общество рак

А что, если сделать таблетки или растворы для инъекций со специальными фагоцитами, которые уничтожали бы только раковые клетки? Я понимаю, что это слишком просто, но вдруг?

Примечание:
Так надо, чтобы они реагировали только на них. Может, нужно подвергнуть мутации.
Ответы:
где возьмём эту таблетку?
>специальными фагоцитами, которые уничтожали бы только раковые клетки
А как они отличать должны? В том-то и прикол, что для организма раковые клетки от здоровых ничем, кроме тенденции к делению, не отличаются.
а чем это отличается от того, что сейчас всем миром ищут то средство которое будет уничтожать именно раковые клетки? ищут и химию и вирусы и имунитет учат, что только не пробуют


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.