как вылечить рак

врачи рак

Ответы:
для начала сделать диагностику, потом либо радикальный путь, либо паллиативный.
он не лечится ,его можно только притормозить
Зависит от стадии и малигнативности, на ранних стадиях возможно вылечить в 60% случаях, химиотерапия, но в большинстве случаев диагноз рак, приводит к летальному исходу.
В Киеве есть человек, который нескольких вылечил. Его зовут Юрий Батулин. Поищите в интернете.
а не надо его лечить, рак - это пролонгированное отравление чем-то, нужно просто прекратить употребление этого самого, что его вызывает и он сам собой пройдет, а лечить его бесполезно, это все равно что пытаться лечить ожог задницы сидя на печке - нужно просто слезть с печки и все само собой пройдет.
Почитайте статью "Как лечат рак", возможно Вам это пригодится...
Желаю всем успехов и удачи! =)
Возникновение раковых клеток - нормальный процесс, у каждого человека они появляются каждый день. Главное - чтобы Ваша иммунная система постоянно справлялась с ними...
В продолжении темы, может быть, Вам, Без имени, будут интересны следующие статьи:
про рак, причины возникновения и способы избавления от него.
сначала нужно полностью обследоваться. найти причину. могу посоветовать медицинский цент, где лечат и диагностируют. одни из самых лучших врачей в мире
Лечение рака -народная медицина


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.