как умирают от рака

прививки рак

Ответы:
каждый по своему...
в любом случае это долго и мучительно.
Обычно очень болезненно.
Если под "как" подразумевается причина, то механизм довольно хорошо изучен: каждая клетка тела человека проходит специализацию, образуя тот или иной орган или ткань. В процессе специализации в нейтральной стволовой клетке активизируются и блокируются разные участки цепочки ДНК, гены. Сбой специализации порождает бесполезные образования, которые чаще всего выглядят как опухоль. Но если происходит специфический сбой, такой, что клетка начинает "считать себя" эмбриональной, то ее поведение становится очень агрессивным. Эта клетка "считает" что ей необходимо закрепиться на стенке слизистой матки (проникая в нее) и интенсивно делиться. Что она и делает -- разъедает организм изнутри делится.
По-разному. Иногда врачи говорят родным и близким чтобы не говорили больному что он болен раком. Типа что-то благодушной гуманности. А человек болеет, мучается, ему назначают разные лекарства, человек все это принимает и надеется на выздоровление. Но болезнь прогрессирует и человеку все больнее и больнее, обезбаливающие все подавляют в человеке. Со временем такой человек хочет только одного - чтобы все это закончилось. Но гуманность к больному и вера в Бога запрещают вмешиваться в ход событий. Так люди стоят как у вольера с гладиаторами, а гладиатор умирает внизу и толпа смотрит, молчаливо, серьезно, в ожидании когда человек умрет. Людскому нравится насилие, оно с жаждой поглощает насилие, людское готово смотреть на мучение очень много, а потом с чувством удовлетворения покидают место казни. Людское изощренно в насилии, и высшая мера насилия у них через гуманность. Типа отмучился человек, попадает на небеса. А сказали бы человеку, что у него рак, того глядишь человек распорядился остатком своей жизни по-другому, пусть раньше, зато без мучений и свободным. Но родня может хотеть чтобы похоронили по-человечески, чтобы могилка была, было куда прийти "покачаться" в слезах при поминании со спиртным у могилы.
если в условиях хосписов-то легче...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.