Болит поджелудочная железа.

медицина Здоровье болезни больницы рак

Что посоветуете?
Чем грозит?
Стоит ли из-за этого в больничку идти?
Болит примерно недели 3. Первые 5 дней болело при ходьбе. Болит до сих пор, но только при каких-то физических упражнениях.
Спасибо!

Примечание:
Аппендицит?
С каких это пор он с левой стороны?
Ответы:
Честно говоря, первый раз вижу человека, который может точно назвать орган. Я бы сходил для начала на УЗИ внутренних органов.
И, кстати, возможен хронический аппендицит.
Может у вас острый панкреатит?
УЗИ не даст вам результат определения заболеваний поджелудочной железы.Лучше вам сдавать анализы у эндокринолога.и он вам скажет что сделать
По узи показывает панкреатит.У меня не давно появились остр.боли,я не придала значения,а ночью дал приступ,на узи обострение хр.панк-та.Так что не советую ждать чего-то и идти к врачу,сдать анализы и назначат лечение,а так и до осложнения недалеко.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.