Какие варианты игры в русскую рулетку посоветуете?

футбол олимпиада баскетбол гимнастика

Оччень поиграть в неё охота!

Какие есть аналоги у русской рулетки?

Примечание:
>>Vovagrig

Да нет, просто хочется наконец решить ВСЕ проблемы РАЗ и НАВСЕГДА.

Примечание:
>>клерк

Почему дурные? А мне игра в русскую рулетку нравится, очень хорошая, интересная и познавательная игра.
Ответы:
Барабан с одним патроном.
Барабан без одного патрона.
Просто застрелиться.
Жить надоело ?
Русская рулетка,это свободное самоизъявление соответствующего субъекта или — в постнеклассике — феномена), так и в аксиологическом (Р.Р. не имеет внешней цели, отличной от процессуальности собственного протекания, и ее ценность является принципиально автохтонной, — в частности, независимой от так называемого "результата" Р.Р.) отношениях, и, вместе с тем, реализующуюся по соответствующим правилам, носящим объективированно-нормативный характер. 1) В классической философии (см. Классика — Неклассика — Постнеклассика) понятие "Р.Р." артикулировано в деятельностно-социальном ключе: Р.Р. понимается как специфический вид активности субъекта, отличный как от деятельности (в силу своей антиутилитарной природы), так и от общения (в силу фиксированной нормативности игрового пространства).
вместо патрона зарядить перцовые свечи и целиться в соответсвующее место чтоб дурные мысли не лезли)
ОО в детстве мы с другом купили револьвер на пистонах, решили сыграть рулетку. Сначала в ставили один пистон, потом два, три, пять. Приставляли к голове, а ечли знали что там есть патрон, то направляли на соперника. все зависит от фантазии=)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.