Как закачивать на планшет android фильмы, чтобы можно было смотреть без интернета.

интернет развлечения фильмы android планшет

Доброго времени суток. В начале июня этого года мы летим в Санкт-Петербург. В наличии имеется лишь телефон iPhone 5 и планшет Acer Iconia Tab A211, работающий на Android. И мне нужны какие-нибудь развлечения, чтобы не скучно было в полёте, так как в воздухе не работает сеть 3G и Wi-Fi. Нужна инструкция, каким образом можно будет запасать фильмов в планшет.
Ответы:
Можно подключить гаджет к ПК и скопировать туда видео. И не забудьте взять наушники. Никому в самолете не хочется слушать ваши звуки.
USB- кабелем подключите планшет к ПК, он будет отображаться в списке сетевых дисков ("Компьютер" на рабочем столе) как отдельный диск, вот и скопируйте туда файл фильма (в память планшета или на карту памяти. Можно карту памяти вставить в картридер Вашего ПК, положить туда фильм и потом вставить карту в планшет. Можно с планшета зайти на своё облако, куда Вы уже положили фильм, ну и сохраните его с облака на устройство. Вариантов- море, всё зависит от исходных данных и желаемого результата. Можно ведь и торрент скачать прямо с планшета. Просто возьмите с собой флешку с фильмами и по необходимости подключайте её к планшету по OTG. OTG-то есть у планшета? Если нет, то читайте первую часть


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.