Проблема в Call of Duty.

windows игры проблема сетевые игры Call Of Duty

По умолчанию стоит разрешение 1024х768, но когда я пытаюсь изменить его на 1280х1024, то ничего не происходит, все просто становится на свои места (как и было до этого). Как решить эту проблему?
Игра лицензионная, однако в саппорт пока что не написал, надеюсь найти ответ тут (быстрее будет). ОС - Windows 7.

Примечание:
Нет, проблема точно не в этом.
С совместимостью тоже маловероятны проблемы, так как я уже запускал эту игру на этой же конфигурации ПК.
Ответы:
не играл в call of duty, но встретил похожую проблему в gta san andreas. там был такой прикол, что выбирая разрешение нужно нажать энтр, иначе разрешение не меняется и, более того, возращается на предыдущее разрешение.
может у вас так же, но может есть проблема в совместимости игры.
попробуйте файл конфига ручками поправить.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.