Посоветуйте во что поиграть на компьютере.

игры Досуг развлечения компьютерные игры


Примечание:
Пользователь Serg Kap .
Я во все ваши предложенные игры играл.
Но спасибо что напомнили про Fallout 3 =)

Примечание:
Пользователь Без имени .
Я проходил Mirror's Edge(на высоком проходил месяц) и играл в Батлу (Все части)
И call of duty прошёл все части но Пришлось call of duty ghosts проходить на ps3 =)
Жду новую что бы пройти =)

Примечание:
Пользователь Тоха Прощенко .
Я во всё что вы написали уже играл.
Напишите тогда в какие игры на ps3 поиграть =)
Ответы:
Трилогия Mass Effect
Fallout 3
Fallout: New Vegas
Dragon age Origins
Deus Ex: Human Revolution
King's Bounty
XCOM: Enemy Unknown
TES: Skyrim
Трилогия Mass Effect
XCOM: Enemy Within
Примечание №1
>>> Я во все ваши предложенные игры играл.
Столько игр, а ему не в че играть. Попробуй пройти mirrors edge на высоком уровне сложности, колду пройди наконец или батлу.
Короче гонки:wheelman,Ridge Racer Unbounded,Insane 2,Need For Speed Rivals,need for speed the run.Стрелялки:batelfild 4 и 2,Bulletstorm,Call of Juarez - Bound in Blood,Infernal,Just Cause 2,Metro Last Light,Singularity,Spec Ops.The Line,Метро 2033,Call of Duty Black Ops 1 и 2,Darkest of Days,Homefront,Max Payne 2 - Payne Effects 3,The Darkness 2.Limited Edition,The Saboteur,Timeshift,Wanted - Weapons of Fate,Wolfenstein.Разное:Collapse - Ярость,Collapse,Dishonored,Mirror`s Edge.Прикольное:Симулятор козла.Плиз голосуйте за меня!И я не вылаживал игры которые все знают!
Magicka :D
Portal 1, 2
Thief
Syndicate
Alice: Madness Returns
Crysis 1, 2, 3
Homeworld 2
X Rebirth
Assassin’s Creed IV: Black Flag
world of tanks и skyrim онлайн для разнообразия!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.